Выбор агентства недвижимости: расценки и нюансы документации

В случае, если вы решили работать с агентством недвижимости, не спешите сразу подписывать договор. В первую очередь прочитайте информацию о компании в сети. Понятно, что любые отзывы можно купить, но мошенники, как ни странно, чаще всего не утруждают себя подобной активностью.

Если выбор пал на несколько агентств, обойдите все, обсудите условия работы и стоимость услуг в каждом. Помните, услуги всех агентств стоят примерно одинаково, и если где-то вам предложат цены дешевле, то, скорее всего, это уловка, чтобы заполучить вас как клиента, а в дальнейшем все равно придется заплатить. Тут можно дать лишь один совет: при подписании договора, обсудите все дополнительные расходы, которые могут возникнуть в процессе покупки или продажи вашей квартиры (это может быть платная реклама вашей квартиры, услуги банка, в котором будут храниться деньги, составление договора купли-продажи ускорение сбора документов и т. д.,).

Кстати, как правило, в области все доп.услуги дороже городских в 1,5-2 раза, как ни странно это звучит. Так что, узнав о стоимости услуги по продаже или покупке квартиры, не рассчитывайте, что в области это обойдётся дешевле. 

Назад

ЗАЯВКА

Тип недвижимости*

Имя

Телефон*

E-mail

Ваши комментарии и пожелания

Заполняя форму, я соглашаюсь на обработку персональных данных


Категория
Ваши действия
Регион
Район
Тип недвижимости
Категория дома
Цена
-
Площадь
- м2
Кол. комнат
1 2 3 4 5 >6
Тип ремонта
Лифт
Паркинг
Метро
Расстояние до метро
Пешком
Транспортом
Расстояние до МКАД
Расстояние до города
Выбрать улицу
Шоссе
Жилые комплексы
Новостройки
Street retail
Арендный бизнес
Найдено 0 объектов